Comune di Settime - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio383838389947
Febbraio385238529429
Marzo4169416910692
Aprile4639463914050
Maggio388038809063
Giugno403740379722
Luglio4100410010321
Agosto5557555713153
Settembre5468546813054
Ottobre5535553513344
Novembre303530357363
Dicembre000
Totali4811048110120138

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



   

Calendario eventi


Link utili

Regione Piemonte
Provincia di Asti
Bussola della Trasparenza
Gaia
Calcolo Imposta Unica Comunale IUC
FatturaPa
ipa
ANAC
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Cunico, Via Recinto, 3
14026 Cunico (AT) - Telefono: 0141906502 Fax: 0141906202,
Codice univoco fatt. elettronica: UFV95Y
CC.POSTALE: 13403142
CC.BANCARIO: IT73A0200818522000000798872
TESORERIA UNICA: IT75C0100003245111300300227

C.F. 01219410055 - P.Iva: 01219410055
E-mail: comune.cunico@gmail.com   E-mail certificata: comune.cunico.at@cert.legalmail.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocatiasti.eu
Ulteriori dati D.P.O.: BRIGNOLO avv. FABRIZIO